fbpx

Алена Мозговая откровенно рассказала о своей тяжелой болезни и мыслях о суициде

Известная в Украине продюсер Алена Мозговая, которая прошлым летом заболела боррелиозом, призналась, что плохое состояние и сильные боли наталкивали ее на жуткие мысли о самоубийстве.

От страшного шага ее спасла маленькая дочь, ставшая для Алены стимулом продолжать бороться и жить дальше.

О последствиях болезни и разрушительных мыслях Мозговая рассказала на своей страничке в Facebook.

Мозговая опубликовала фото, сделанное в тяжелый период своей жизни. На снимке изображен рассвет, который, по словам продюсера, мог стать для нее последним.

See Also

«Цьому фото трохи більше року.. саме цей світанок міг стати для мене останнім.. неймовірні болі, які принесла мені хвороба Лайма і які нічим, ніяким обезболювачим неможливо було втамувати мене доводити до думок, що потрібно завершувати цей земний шлях .. тієї ночі мені було особливо погано.. я не могла ані сидіти, ані стояти.. ходила по кімнаті, вдивлялась в цей пейзаж і рахувала хвилини, щоб можна було прийняти обезболюче, яке діяло максимум хвилин двадцять .. а далі знову по колу .. примати можна було кожні три години.. Ця ніч і світанок на фото могли стати останніми, але не стали завдяки Солі.. в той момент коли вже було нестерпно, я подивилась на свою сплячу красуню і зрозуміла, що поки вона без мене не виживе в цьому світі і я маю знайти в собі сили жити хоча б заради неі… і я таки знайшла ті сили, а за декілька днів моє паралізоване обличчя потроху почало мене слухатись, лікування діяти і болі відступати…» — разоткровенничалась Мозговая.

Алена объяснила, что рассказала свою историю для того, чтобы поддержать тех, кто не видит смысла жить. Она добавила, что за тьмой всегда наступает рассвет, поэтому нужно оглянуться, присмотреться и найти что-нибудь прекрасное.

Перейти к содержимому