fbpx

Цифровая мода: Burberry выпустила виртуальную коллекцию сумок

Эксклюзивная виртуальная коллекция Lola, выпущенная ограниченным тиражом, состоит из пяти уникальных сумок, вдохновленных любовью Burberry к природе.

Виртуальные сумки были разработаны в сотрудничестве с одним из самых авторитетных дизайнеров цифровой моды «Builder_Boy», и созданы из таких материалов, как облака, вода и дикая листва.

Каждая сумка будет доступна для покупки до 15 июля на торговой площадке Avatar Marketplace за 800 Roblox. .

Рэйчел Уоллер, вице-президент по инновациям в Burberry, сказала:

«Мы очень рады сотрудничать с Roblox, чтобы поделиться виртуальной коллекцией сумок и воплотить в жизнь нашу культовую сумку Lola совершенно новым творческим способом. Цифровые персонажи — увлекательная концепция, и мы знаем, что она становится все более важной для наших клиентов».


В рамках сотрудничества к каждой сумочке прилагается эксклюзивная эмоция — уникальное действие, которое аватары могут выполнять в Roblox, доступное пользователям бесплатно в течение ограниченного времени. Характерные движения, такие как левитация или танец, отражают тему дизайна каждой сумки.

Кристина Вуттон, вице-президент по глобальному партнерству в Roblox, добавила:

«Для нашего глобального сообщества, состоящего из более чем 50 миллионов активных пользователей, ежедневно самовыражение с помощью цифровой моды и персонализации аватаров является важной частью их повседневного опыта. Roblox позволяет людям быть теми, кем они хотят быть, создавать и экспериментировать с личным стилем и модой. Мы рады приветствовать Burberry на нашей платформе с этой креативной линией аксессуаров».

Перейти к содержимому