fbpx

Победительница «Холостяк-11» Анна Богдан выдала свою методику похудения на 16 килограммов

Экс-супруга бывшего главы ОП Украины Андрея Богдана и победительница романтического реалити «Холостяк» Анна Богдан призналась, что до участия в проекте её вес был значительно больше.

После развода с мужем Анна буквально заедала стресс и заметно поправилась. На персональной страничке в Instagram Богдан поделилась с подписчиками своим способом похудения, благодаря которому ей удалось скинуть 16 килограммов.


По словам возлюбленной главного героя шоу «Холостяк-11», вернуть свою изящную фигуру ей помогли эти 5 пунктов:

Отказ от сладкого.

Переход на правильное питание.

Активные тренировки.

Здоровый сон.

Позитивный настрой.

See Also

Даже после похудения на 16 килограммов победительница «Холостяка» не бросила занятия спортом. Возлюбленный девушки Михаил Заливако не единожды признавался, что на первой вечеринке шоу «Холостяк» Анна вскружила ему голову своими стройными ножками и экстремальным разрезом на платье.


После окончания романтического реалити «Холостяк-11» Анна Богдан и Михаил Заливако снимают квартиру в Киеве. Пара счастлива вместе и уже задумывается о свадьбе.

Напомним, ранее Womfire сообщал, что победительница шоу «Холостяк-9» Даша Квиткова и главный герой проекта Никита Добрынин впервые станут родителями. Никита и Даша стали мужем и женой 20 мая 2020 года, пара несколько раз переносила свадьбу из-за эпидемии коронавируса.

Перейти к содержимому