fbpx

Анджелина Джоли провела вечер со своим первым мужем Джонни Ли Миллером

Голливудская актриса Анджелина Джоли вновь проводит время со своим первым супругом Джонни Ли Миллером.

Недавно звезда кинокартины «Лара Крофт» вместе с шестью детьми провела каникулы в Нью-Йорке.

В один из вечеров папарацци издания The Sun заметили Джоли у дома ее экс-супруга Миллера. Кинодива пришла в гости к бывшему мужу без секьюрити и детей. На встречу Анджелина прихватила бутылочку шампанского.

https://www.the-sun.com

По всей видимости, после развода Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер остались в хороших отношениях. Через несколько дней актриса познакомила Миллера со своими сыновьями Ноксом и Паксом.

https://www.the-sun.com


Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер связали себя узами брака в 1996 году. Однако уже через год они подали на развод. Бракоразводный процесс затянулся и официально супругов развели лишь в 1999 году.

Актриса не единожды рассказывала в своих интервью о том, что ее первый брак стал ошибкой молодости, решение выйти замуж на Миллера было слишком необдуманным.

See Also

https://www.the-sun.com

За свои 46 лет Анджелина Джоли уже трижды побывала в браке. Вторым супругом актрисы стал американский актёр, сценарист, режиссёр и певец Билли Боб Торнтон. Их брак просуществовал с 2000 по 2003 год. А с оскароносным актером Брэдом Питтом Джоли развелась в 2019 году. Бывшие муж и жена до сих пор выясняют отношения в суде и не могу разделить опеку над детьми.


Ранее Womfire сообщал, как актриса Анджелина Джоли отреагировала на победу Брэда Питта в суде.

Перейти к содержимому