fbpx

Шум вокруг «Шума»: фанаты раскритиковали новую версию песни группы Go_A

Группа Go_A, которая представит Украину на «Евровидении-2021», накануне обновила свою конкурсную песню «Шум». Музыканты сделали это из-за регламента, согласно которому продолжительность трека не должна превышать три минуты.

Новый текст является сиквелом к предыдущей версии, продолжением песни, выпущенной в январе, но немного в другом настроении, веселой. Так, в старой версии мы звали весну и надеялись на нее, а в новой она уже пришла и мы все очень рады, — рассказала вокалистка группы Екатерина Павленко.

Продолжительность первой версии песни была 4 минуты 20 секунд. А клип на нее за один месяц набрал более 2 миллионов 700 тысяч просмотров. Многие мировые блоггеры положительно оценили ее потенциал в конкурсе.

Однако новая версия «Шума» вызвала среди поклонников неоднозначную реакцию. Одни отметили, что им трек очень понравился, другие же просто полностью раскритиковали песню, мол, она не так «качает», как ее предыдущая версия. Фанаты заметили, что им не хватает в припеве «сію-вію» и даже предложили создать хэштег #повернітьсіювію.

Предыдущая версия песни

«Очень не хватает «сію вію, сію вію»; «Критики, которые кричали о плагиате, что-то мне подсказывает, что это ваша заслуга, что песню так изменили. А «сію-вію» мне тоже не хватает очень»; «Будто вообще другая песня»; «Если честно, это звучит вообще не так мистически и самобытно, как до этого». «Они когда-то перестанут портить песни перед самим конкурсом?» «Нет топового припева. Жаль, что заменили текст»; «Не зашла эта версия вообще, дай Бог, чтобы в топ 20 вошли».

See Also

Однако другие пользователи отметили, что эта версия также на уровне и уж точно «порвет» Европу: «Никто ничего не испортил. Все супер. Мистически и драйвово»; «Невозможно круто!» «Первая» версия мне больше нравится, но крутые и оперативные. Быстро изменили на том же высоком уровне»; «Очень круто. Они сохранили концовку. Этот шикарный переход. Спасибо».

Новая, обновленная версия песни

Перейти к содержимому